Наши люди | LukuExpert

Наши люди

Tallinna Tartu mnt kauplus

Kaur Pai

Обслуживающий клиентов +372 6 410 610 +372 53 074 732 kaur@lukuexpert.ee

Helari Pluss

Обслуживающий клиентов +372 6 410 610 +372 53 074 732 helari@lukuexpert.ee

Erle Vainu

Обслуживающий клиентов + 372 6 410 610 erle@lukuexpert.ee

Varpo Verev

Обслуживающий клиентов +372 6 410 610 +372 53 074 732 varpo@lukuexpert.ee

Pärnu kauplus

Simo Allik

Обслуживающий клиентов +372 44 78 601 +372 53 044 005 simo@lukuexpert.ee

Gerd Grigorius

Kонсультант по продажам-Установщик +372 44 78 601 +372 53 044 005 gerd@lukuexpert.ee

Viljandi kauplus

Timmo Tölp

Обслуживающий клиентов +372 43 51 155 +372 53 333 050 timmo@lukuexpert.ee

Marek Aardevälja

Kонсультант по продажам-Установщик +372 43 51 155 +372 53 333 050 marek@lukuexpert.ee

Tartu kauplus

Kalmer Liivak

Обслуживающий клиентов +372 53 073 051 kalmer@lukuexpert.ee

Juho Ikkonen

Kонсультант по продажам-Установщик +372 53 073 051 juho@lukuexpert.ee

Hulgimüügiosakond

Janek Leppik

Торговый управляющий +372 6 410 610 +372 50 91 277 janek@lukuexpert.ee

Taisto Kauponen

Торговый представитель +372 6 410 610 +372 50 18 336 taisto@lukuexpert.ee

Paigaldusosakond

Kristo Kookla

Установщик + 372 6 410 610 kristo@lukuexpert.ee

Reijo Pekki

Установщик +372 6 410 610 reijo@lukuexpert.ee

Mihkel Rikas

Установщик +372 6 410 610 mihkel@lukuexpert.ee

Uno Rull

Установщик +372 6 410 610 uno@lukuexpert.ee

Kaspar Sõelsep

Projekti- ja paigaldusjuht +372 6 410 610 +372 52 51 717 kaspar@lukuexpert.ee

Projekti osakond

Urmas Virkus

Менеджер по проектным продажам в Южной-Эстонии +372 43 51 155 +372 50 72 825 urmas@lukuexpert.ee

Mart Põldma

Менеджер по проектным продажам +372 6 410 610 +372 55 524 941 mart.poldma@lukuexpert.ee

Tarmo Laan

Установщик в Южной-Эстонии +372 43 51 155 +372 58 999 595 tarmo@lukuexpert.ee

Ostuosakond ja ladu

Raigo Urviste

Технический управляющий +372 6 410 610 raigo@lukuexpert.ee

Ilmar Koolmeister

Управляющий складом +372 6 410 610 ilmar@lukuexpert.ee

Siret Vaarik

Экспедитор-aссистент +372 6 410 610 siret@lukuexpert.ee

Meelis Laanemets

Менеджер по закупкам и складированию +372 6 410 610 +372 51 906 320 meelis@lukuexpert.ee

Büroo

Maarja Otstavel

Ассистент бюро +372 6 410 610 maarja@lukuexpert.ee

Julia Zatvornitskaja

Aссистент +372 6 410 610 julia@lukuexpert.ee

Juhtkond

Tatjana Sabadyshina

Главный бухгалтер +372 6 410 610 tatjana@lukuexpert.ee

Riho Ever

Член правления / Торговый менеджер +372 6 410 610 +372 51 83 800 riho@lukuexpert.ee

Nõukogu

Jaak Kütt

Член совета +372 6 410 610 info@lukuexpert.ee

Veikko Maripuu

Член совета +372 6 410 610 info@lukuexpert.ee

Kaido Sõmer

Член совета +372 6 410 610 info@lukuexpert.ee
76_3_tk1.png 77_3_tk2.png 78_3_tk3.png 79_3_tk_4_1.png 80_3_tk5.png 89_3_amig-logo.png 90_3_192d1a142b7856cdfb0313e6e233a7a8e614b2c2.png 91_3_Besam_Assa_Abloy-logo-AD19ADA843-seeklogo.com.png 92_3_iLOQ_logo_RGB_white2.png 93_3_dorma-logo.png