Bсе о безопасности | LukuExpert
22.05.2014

КОНТЕЙНЕР ДЛЯ КЛЮЧЕЙ

Автор: Luku Expert

 

8 хороших советов, как использовать контейнер

для ключей

 

 

Приходилось ли Тебе оставлять кому-нибудь ключи, но при этом хранить их под ковриком и цветочном горшке не очень надежно?

 

Контейнер для ключей - это новое вариант выхода из такой ситуации. Открываемый при помощи кода контейнер является достаточно надежным и эффективным способом передачи ключей.

 

 

Каковы предлагаемые Luku-Expert способы применения:

võtmekonteiner
 

1. Дом – бывает ли, что иногда было бы неплохо иметь в надежном месте запасные ключи? В таком случае контейнер для ключей - это именно то запирающее устройство, которым следует воспользоваться.

Установите контейнер для ключей в укромном месте, где он не будет заметен для посторонних. Крепко прикрутите контейнер шурупами к поверхности, так ты избежишь его злонамеренного снятия. Выбери себе подходящий код и запри с его помощью запасные ключи в контейнере. Теперь Твои ключи надежно хранятся в скрытом месте и всегда доступны для "Тебя".

 

 

Контейнер для ключей можно также использовать дома для оставления ключей людям, которые по какой-то причине должны получить доступ к Твоему дому, гаражу или сараю. В этом случае Тебе просто нужно сообщить им месторасположение контейнера и оставить там необходимые ключи.

 

Внимание! При необходимости используй новый код, чтобы предотвратить в дальнейшем доступ к его содержимому.

 

2. Дача, гостиница или сдаваемая в аренду квартира – контейнер для ключей является отличным способом передачи ключей.

Установи на контейнере подходящий для Тебя код. Передай код арендатору, и он сможет получить доступ к ключам независимо от времени его прибытия. При необходимости часто меняй код контейнера, чтобы предотвратить его злонамеренное использование.

 

3. Аренда машины – часто арендатор приезжает вне рабочего времени и передача ключей связана с большими временными и денежными затратами. Установите контейнер с необходимым ключом в надежном месте во избежание его злонамеренного использования. Если Ты одновременно хочешь передать несколько ключей, используй несколько контейнеров. Пронумеруй контейнеры и используй на разных контейнерах разные коды.

 

 

4. Замок, на открывание которого есть право у множества людей, но нецелесообразно изготавливать дополнительные ключи в таком количестве.

 

Например, задняя дверь дома, через которую выносится мусор. Установите внутри недалеко от двери контейнер, откуда ключ легко доставать и использовать для открывания двери. Было бы хорошо, чтобы такой ключ был соединен с контейнером лентой или резинкой, чтобы с ним нельзя было "уйти".

 

 

 

5. Хранение ключей на объекте обслуживания – в местах, где разные люди должны иметь доступ к объекту. Им можно оставлять ключ там или постоянно держать в контейнере. По окончании работ по обслуживанию работник снова оставляет ключ в контейнере.

yale

 

6. Для передачи небольших предметов – помимо ключей в контейнере можно оставлять и другие маленькие вещи, которые по разным причинам необходимо передать другим. Если контейнер кажется слишком маленьким, то для этой цели можно также использовать какой-нибудь сейф со сменным кодом из нашего ассортимента. 

 

7. Для передачи более крупных предметов – например, должна прийти какая-то посылка, которую нецелесообразно принимать, а лучше оставить ключ от помещения, в котором транспортная фирма или человек может оставить посылку. Используй одноразовые коды во избежание риска для безопасности.

 

8. Передача ключей разным сменам – для машин, оборудования и помещений часто требуется передавать ключи без того, чтобы люди встречались. Контейнер для ключей можно прикрепить прямо к машине или оборудованию.

 

 

Памятка:

  • Не устанавливай контейнер для ключей в местах, где на него будет попадать дождь или снег. Влага, вода и обледенение - злейшие враги кодового замка.
  • Всегда прикрепляй контейнер к прочной поверхности. Таким образом, он будет служить надежным местом хранения.
  • Часто меняй код во избежание риска для безопасности. При необходимости составь таблицу из 20 кодов и вычеркивай из нее уже использованные коды.
  • Не используй простые коды. Это контейнер надежен только в том случае, если посторонний не сможет угадать код. Следи также, чтобы во время использования контейнера посторонний человек, у которого нет права его использования, не мог подсмотреть код.

 

Luku-Expert рекомендует:

 

 

сдача ключей, передача ключей, прятать ключи, защитный контейнер, запасной ключ, передача ключа, где оставить ключ, ключ, контейнер для ключей, запасной ключ, запасные ключи, ключ от навесного замка, ключ от висячего замка, домик для ключей, ключ от арендуемой квартиры, ключ от номера гостиницы, ключ от машины, копирование ключа, изготовление ключа, дополнительные ключи, дополнительный ключ для съемщика, ключи, ключ, замки, замок

 

 
 

Сервисы

Сервисы

Head Solutions Group OÜ

Priisle tee 10 #6, 13914 Tallinn Tel.: +372 641 0610 рег. код: 10407435 KMKR: EE100054150 info@lukuexpert.ee
*}
76_3_tk1.png 77_3_Sterling_Logo_Black__Yellow_2016.png 78_3_yale.jpg 79_3_tk_4_1.png 80_3_tk5.png 89_3_amig-logo.png 90_3_192d1a142b7856cdfb0313e6e233a7a8e614b2c2.png 91_3_Besam_Assa_Abloy-logo-AD19ADA843-seeklogo.com.png 92_3_ILOQ_1_logo.PNG 93_3_dorma-logo.png